Киного » Боевики » Человек-паук: Нет пути домой смотреть онлайн бесплатно

Человек-паук: Нет пути домой (2021)

Spider-Man: No Way Home
IMDB 8.8
KP 8.3
Человек-паук: Нет пути домой

Качество:
HD

Перевод:
Дублированный - [Лицензия]
Год выпуска:
2021
Страна:

Жанр:

Идёт полностью:
02:28
Режиссер:
Джон Уоттс
Актеры:
Том Холланд, Зендея, Мариса Томей, Бенедикт Камбербэтч, Энгаури Райс, Дж.К. Симмонс, Альфред Молина, Джейми Фокс, Мартин Старр, Джейкоб Баталон
Описание фильма
Питер Паркер, всеми любимый герой фильма Человек-паук: Нет пути домой разоблачён. Все на свете узнали о его великой тайне, которую он скрывал очень и очень долго. Стало известно, что именно он человек - паук. Что теперь делать? Жизнь будто вышла из-под контроля. Всё стало настолько серьёзно, что невозможно даже представить. Люди не дают проходу, постоянная съёмка на мобильные устройства. Толпы народа не дают даже вздохнуть спокойно. Приходя в любое место, ситуация не меняется ни чем. Начались проблемы не только у героя, но и у дорогих ему людей. Заинтересовались власти личностью Питера.

Герой принял решение, нужно, чтобы все забыли личность человека паука. Обращается к Стивену. Но Стивен сделал по своему. Он допустил ошибку в том, что использовал заклинание. Хотя было предупреждение о том, что нельзя использовать этот метод. Вследствие, во временной петле, что-то нарушилось. Это повлекло за собой необратимые последствия, с которыми ещё придется побороться Паркеру и его близким людям. Смотрите Человек-паук: Нет пути домой фильм онлайн 2021 года в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Смотреть Человек-паук: Нет пути домой (2021) онлайн

  • СМОТРЕТЬ
  • ПЛЕЕР HD
  • Трейлер
119 743
16
+369535
  1. Гость Сергей
    Гость Сергей
    26 февраля 2024 22:40
    + +1 -
    Сильнейший фильм.Игра актеров заставляет понять смысл фильма.Рекомендую к просмотру.10/10
  2. Карабас
    Карабас
    15 мая 2022 23:07
    + +14 -
    Проходной фильм, на уровне с предыдущими частями. Подходит и для семейного просмотра, и молодёжь заценит. В общем мне понравилось, но немного непривычная для Марвел драматургия.
  3. ОлюшаНовикова
    ОлюшаНовикова
    9 мая 2022 15:41
    + +10 -
    Ходили на данный фильм в кино с парнем. Вообще я не сильно люблю супергеройские фильмы, но этот стал исключением. Хотя сюжет, как по мне, очень притянут, тем не менее качество съёмки, эффекты, натуральная логика действий героя и, в конце концов, актёрская игра – спасли ситуацию. Фильм было интересно смотреть, я искренне сопереживала героям. Как для своего жанра достаточно лайтовый. Но тем самым притягивает к себе не только фанатов жанра.
  4. Hanter
    Hanter
    14 марта 2022 13:48
    + +11 -
    Питер Паркер отлично вписался в Марвел Вселенную. В картине «Человек-паук: Нет пути домой» его ждали новые испытания. По-своему лента с сильной драмой, но и зрелищного боевика тут было достаточно. Предложенная смесь вышла острой, красочной, самой масштабной и с отличными интригами. Здесь интерес держался до финала. Жизнь Питера превратилась в кошмар. Мистерио была раскрыта его личность. Чтобы это исправить молодой супергерой обратится к магу Стрэнджу. Волшебник предложит использовать заклинание. Магия должна сделать так, что все забудут, кто такой Человек-паук. Это в теории, на деле получится другой результат. Личность Паркера по-прежнему раскрыта, так еще и в мультивселенной произошел разрыв. Враги Людей-пауков из других миров будут оказываться на Земле.

    Враги Питера - персонажи из старых кинолент. Если вы смотрели фильмы с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, то злодеи из «Нет пути домой» вам будут знакомы. Мутант Доктор Осьминог, бывший электрик Электро, гений мутант Зеленый Гоблин и другие. Гарфилд и Магуайр повторили роли, которые им дали известность. В этой картине они Питеры из других реальностей. Вместе с Пауком с Земли они должны одолеть опасных врагов.
    Если говорить про уже классических персон из киновселенной Марвел, то Доктор Стрэндж тут получился самым колоритным героем. В «Нет пути домой» он не просто помогал Паркеру, а учил его ответственности. Волшебник хотел, чтобы Питер осознавал свои ошибки. Бенедикт Камбербэтч идеален в облике мага бунтаря.

    И Том Холланд - главный Питер Паркер. Именно он испортит заклинание, что даст самый неожиданный результат. Холланда привык видеть в этой роли, но до Магуайра ему далеко. Именно Тоби лучший Человек-паук 21 века. «Нет пути домой» 8 баллов, история без недостатков.
  5. IGOR
    IGOR
    14 марта 2022 13:42
    + +3 -
    Увидеть Человека-паука во Вселенной Марвел было неожиданностью. Просто раньше про Питера Паркера снимали немного другие картины. Две первые части средние, «Нет пути домой» - идеальный супергеройский фильм. Много зрелища, жаркого боевика, драмы, спецэффектов и отлично запутанный сюжет. Вокруг альтернативных миров все интересно закрутили.

    Начнем с возвращений. Дуэт альтернативных Людей-пауков. К ролям вернули актеров, которые Паркера уже играли. Это Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, согласитесь, их тут увидеть было неожиданно. И злодеи из их картин. Среди отрицательных персон я бы выделил Нормана Озборна и Доктора Осьминога. По возвращениям «Нет пути домой» невероятно сильный фильм. Паука с Земли снова сыграл Том Холланд. В этом образе он полностью гармоничен. И мой самый любимый герой - Доктор Стрэндж. Бенедикт Камбербэтч повторил роль волшебника. Свои партии все актеры круто исполнили.

    По сюжету случится разрыв в мультивселенной. На Землю станут попадать герои из параллельных миров. В своих реальностях все они враги Человека-паука. Питеру и Стрэнджу их нужно возвращать назад. Главное, чтобы баланс в мирах не был нарушен. Все закрутится, когда земному Питеру будут помогать две его альтернативные версии. Сюжетные линии можно назвать самыми удачными. Одна из лучших историй от Марвел. В 2021 году это точно их самая необычная кинолента. Такой масштабности по возвращениям никто не ждал. Марвел взяли и всех сильно удивили. Заслуженные 8 баллов.
  6. Павел
    Павел
    13 марта 2022 12:08
    + +1 -
    Жил себе Питер Паркер, не знал серьезных проблем, пока Мистерио не раскрыл всему миру его секрет. Сразу же у героя «Человек-паук: Нет пути домой» возникло много трудностей. Пришлось обратиться к Доктору Стрэнджу. Волшебник предложил все исправить магией. Вот только во время чтения заклинания Питер его нарушил. Магия дала неверный результат. На Земле все по-прежнему помнят, кто такой Человек-паук. А в мультивселенной образовалась дыра. Из нее начнут появляться непрошеные гости. Это враги Паркеров из других миров. С ними нужно быть очень осторожными, чтобы не изменить ход событий в параллельных реальностях.

    Какая мораль? Не мешайте волшебникам. А если серьезно, то будьте готовы к ответу за свои решения. Это нам показывают в «Нет пути домой». Все исправить Питеру будет невероятно трудно. Где альтернативные злодеи, там и Люди-пауки с их миров. Компанию провинившемуся Паркеру составят еще два Питера. Их сыграли актеры, которые знакомы все любителям лент по комиксам. Тоби Магуайр - Паркер из первой трилогии. Эндрю Гарфилд - Паук из двух лент. К этим ролям актеры уверенно вернулись. Такое возвращение сильно порадовало. В финале «Нет пути домой» чего-то необычного нет. Концовка вышла стандартной. Зато разные интриги были распределены по всему сюжету. Они увеличивали общий интерес. А враги оказались не только опасными, но и коварными. Фильм пролетел и дал о чем поразмышлять.
  7. Гость Hitman
    Гость Hitman
    13 марта 2022 12:03
    + +6 -
    Третье кино из Вселенной Марвел про Питера Паркера. Лента «Нет пути домой» вышла крутой по многим моментам. Зрелищность - составляющие боевика, спецэффекты и сильная графика. Немного драмы - потери вокруг Питера и его сложные выборы. Классные возвращения - сюда вернули много героев из других художественных историй о Человеке-пауке. Здесь вы увидите не только возвращенных злодеев, но и двух альтернативных Паркеров. С мультивселенными все интересно связали.

    Сюжетные линии в «Человек-паук: Нет пути домой» связаны с разрывом в мультивселенной. Дыра случилась из-за магии Доктора Стрэнджа. При этом виноват в неверном заклинании Питер. Теперь на Земле начнут оказываться персонажи из других миров. На Землю будет выбрасывать всех, кто в своих реальностях знал личность Паука. Стрэндж считает, что их обязательно необходимо возвращать обратно. Если это не делать, то балансу всех миров придет конец.

    По-своему в «Нет пути домой» сложный сюжет, но это лишь на первый взгляд. Объясняется все подробно, плавно события закручиваются и набирают обороты. Лучший момент, когда к Пауку с Земли придут его версии из других реальностей. Трио Питеров должно все исправлять. Они точно справятся, просто интересно на это посмотреть. Этим фильмом Марвел смогли удивить, масштабность максимального уровня. 8 баллов.
  8. веном
    веном
    12 марта 2022 12:49
    + 0 -
    История Питера Паркера в самых интересных красках. В Марвел Вселенной это третья картина о Человеке-пауке. По многим моментам кино «Нет пути домой» превзошло две первые части. Тут есть не только зрелище и масштабность, но и моральное наполнение. На примере Паркера нас учат не сдаваться, становиться сильнее и уметь нести ответ за свои решения.

    Все закрутится вокруг разрыва в мультивселенной. Через него на Землю начнут попадать опасные персоны. В своих мирах все они были врагами Питера. Земному Пауку их придется возвращать обратно. Для начала мутантов нужно поймать. А уже потом Паркер и доктор Стрэндж должны придумать, как неприятелей отправить восвояси. Маг Стрэндж боится, что все происходящее нарушит баланс во всех вселенных.

    Сюжетные линии картины «Человек-паук: Нет пути домой» отлично запутаны, наполнены событиями и разными интригами. Проблемы Питера с тем, что его раскрыл Мистерио. Встречи с опасными врагами. Небольшой конфликт с магом Стрэнджем. И возможность посмотреть на себя со стороны. Питер встретится с двумя своими альтернативными версиями. Три Человека-паука - это было необычно и точно интересно. Кроме запутанности и масштабных моментов тут все отлично с составляющими боевика. Жаркие сражения, опасные враги, разное оружие и крутые спецэффекты. Был и небольшой драматизм. Главного персонажа ждут потери, после которых он больше не будет прежним. По всем составляющим «Нет пути домой» красочная цепляющая картина. От Марвел это одна из лучших их кинематографических историй.
  9. MILNER
    10 марта 2022 21:21
    + 0 -
    Первый фильм о приключениях мистера Паркера, который постоянно скрывал, что он и является тем самым Человеком-пауком, был мной просмотрен еще более 10 лет тому назад. В тот период времени меня не особо интересовали героические приключенческие ленты, которые рассказывали о супер-героях, но чисто ради интереса можно было посмотреть на то, как бравый герой в интересном костюмчике борется со злом, в том числе со свихнувшимся гением со щупальцами и не только. Но вот что я хочу сказать насчет очередной части похождений Питера Паркера, так это весьма холодное восприятие актера, который его сыграл, а именно Тома Холланда. Да, актер конечно старается, играет на неплохом уровне, но все равно он не так хорошо воспринимается, как Тоби Магуайр, который смог воплотить на экране тот самый невероятный шарм, на который и был способен его герой. А что касается Человека-паука имени Холланда, то все эти попытки убежать от известности, славы, а потом и от обвинений в том, что он как-то связан с дронами, атаковавшими Лондон - это все интересно, но не слишком умно, что ли.

    В то же время я отмечу хорошую игру британского, уже легендарного актера Бенедикта Камбербэтча, сыгравшего доктора Стивена Стренджа и неплохо скооперировавшегося вместе с героем Холланда. Картинка очень яркая, диалоги нормальные, не тусклые, но и не слишком уж интересные, все же нотки шаблонности в повествовании чувствуются и они видны невооруженным глазом. Сборная солянка супергероев, закрученные повороты сюжета действительно делают кино интересным и запоминающимся, противостояние Паркера со злом - это новый эпизод в рамках известнейшей франшизы, которая не оставит равнодушными не только фанатов серии, которые регулярно смотрят это кино, но и простых любителей приключенческой фантастики и популярных комиксов прошлого, XX века.

    Но, как по мне, франшизе нужны новые свежие идеи и актеры, молодые актеры, которые могли бы вывести ее на более существенный, новый уровень, без всех этих мудреных миксов с другими персонажами, не совсем уместными историями, касающимися временных сдвигов (они для франшизы не совсем уместны), а также лишних психологических моментов, которые тоже лучше опустить. Спецэффекты на высоте, картинка отличная, каких-то серьезны ляпов в постановке, в сценарии тоже нет. Кино выглядит динамично и неплохо открывает зиму-весну 2022 года. Посмотреть стоит
  10. Dmitriy
    8 марта 2022 23:01
    + +3 -
    Ох, сколько же всего они засунули в этот фильм. Тут тебе и смешения главных героев из всех частей, и все злодеи вместе, да ещё и Стрендж есть. Ну а концовка говорит о том, что возможно, что железный человек тоже вернётся.
    В общем, после такого фильма невозможно себе представить картину от Марвел, которая бы превзошла эту по степени восторга и удивления.
    Впрочем, если говорить про само кино, то оно очень качественное.
    Все плавно и логично интегрировано во вселенную, нет логических проблем, все хорошо расставлено. Снято бесподобно! Спецэффекты, картинка, шутки, диалоги - прямо все на высочайшем уровне.
    Крайне всем советую - личная оценка: 9 из 10, бал снимаю простому потому, что ничего идеального быть в мире не может.
  11. Cruncher
    25 февраля 2022 23:04
    + 0 -
    Смотрел все части паука - и Магуайра, и Гарфилда, и Холланда. На мой взгляд, фильмы все слишком детские, спецэффектов, конечно, много, но в целом сама вселенная человека-паука мне не особо нравится. Вот Тёмного рыцаря про бэтмэна смотреть было интереснее, но там больше зажигал джокер Леджера. А все эти реинкарнации Питера Паркера больше рассчитаны на подростков и детей, слишком всё в них мультяшно-спецэффектно. Одноклассники, типа, не догадываются, кто такой Питер Паркер, эта Мэри Джейн или, кто там, Зендея, всякие злодеи - как-то всё это несерьёзно. Лучше б сняли кино с уклоном в реализм, более серьёзное и мрачное, как, например, Тёмного рыцаря Нолана. Но, понятное дело, такой человек-паук миллиарды не соберёт. Этот же кассу гребёт как не в себя. Людям нравится, мне - нет.
  12. Chika
    24 февраля 2022 19:55
    + 0 -
    Не любитель Марвела, да и в их Вселенной особо не разбираюсь. Но человека паука все же ждал с нетерпением. По мне самый добрый, душевный, смешной фильм из всех. Возможно это просто ностальгия, когда крутили первую часть еще по телеку в лице Тоби Магуайера. Но по мне лента удалась не только из-за флешбеков и присутствием прежних героев, монтажеры, операторы справились на ура. Спец эффекты невероятны, крутое, динамичное кино.
  13. lardariol
    18 февраля 2022 14:44
    + -2 -
    Как по мне, в новой Вселенной от Marvel это вообще лучший фильм про Человека Паука. Хотя, как по мне, это вообще и один из лучших фильмов про Паука вообще. Действительно, здесь сценаристы разыгрались прям на полную мощность. Просто масса невероятных отсылок и камео - глаз радуется. Да и множество знаковых злодеев Человека Паука тоже присутствует, этого не отнять. Хотя, как по мне, здесь всё же довольно-таки слабоватый сюжет. Особенно после того, как смотрел трейлеры - в них вообще говорилось, как Паук будет страдать. А тут он летает себе на паутине и шутки рофлит) Но концовка в фильме хорошая и очень душевная. И, кстати, обязательно нужно посмотреть сцены после титров - ну это уже традиции от Марвел.
  14. Markiza1212
    3 февраля 2022 22:22
    + 0 -
    Очень давно ждала выхода этого фильм. От этого фильма я так же осталась в восторге, он подойдёт для просмотра не только фанатам Marvel, но и для зрителей равнодушных к этой вселенной. Фильм интересный, динамичный, сюжет очень насыщенный, так что рекомендую!
  15. Андрей
    Андрей
    16 января 2022 12:10
    + +4 -
    Не могу воспринимать нового человека паука, я вырос на другом, а нынешнее поколение его даже не знает. Фильм нормальный, советую. Но мне все же луше старого Питера Паркера нет.
  16. Karina
    16 января 2022 01:15
    + +5 -
    Для меня этот фильм овеян ностальгией, с удовольствием в свое время смотрела предыдущие части и сейчас боялась, что не смогу воспринимать Тома Холланда в роли Человека Паука, но он справился на отлично. Чтобы прочувствовать весь кайф от этого фильма, понять все намеки и отсылки, предыдущие части советую посмотреть.

Связаться с нами / KINOGO.FM